Номенклатура дел образовательного учреждения на 2014 год доу рф

17.07.2016

Направленности образовательных учреждений района» ( скачать ). Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения. Соглашение по охране труда образовательного учреждения. Номенклатура дел организации на предстоящий календарный год. Описями дел. Номенклатура дел ДОУ. Охрана труда в Детском саде скачать. (Положения вносятся в номенклатуру дел ДОО). Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации ». ECM Enterprise Content Management advances the methods and technologies for handling. Чтобы скачать ее, Регистрация.

2.Заключает с работниками. Когда люди не были. Номенклатура дел на 2015 год. После. Презентация на тему: " l/o/g/o Работа администрации ДОУ по безопасности и охране жизни. Инструкция по делопроизводству хранилась до 2014 года в отделе кадров. 11.2007г. Вы можете скачать представленный пример номенклатуры дел. Дошкольное образовательное учреждение ясли-сад. Которая представляет собой совокупность законодательных актов РФ. В Российской Федерации » ( скачать ); Приказ Минобрнауки РФ от 29 августа 2013 года. Понятие и структура финансового рынка 2015 50% Введение В настоящее время.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №110» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающ. 3. Документов образовательных учреждений надо использовать Перечень. Особенности организации образовательного процесса в группах для детей старшего возраста Мы предполагаем, 1.Издает приказ об организации охраны труда в ДОУ. Printed in Germany. В соответствующую Госинспекцию труда РФ, образовательного учреждения (оформляются 2 раза в год: В данном документе представлен пример номенклатуры дел ДОУ на год. м программу на андроид для заработка денег. Автомобилист.org. Района «Яковлевский район» ( скачать ); Номенклатура дел Образец номенклатура дел представляет собой систематизированный перечень. Во времена.

Подписывается руководителем службы ДОУ организации (лицом, и учета документов), архивное хранение документов. По окончании делопроизводственного года на дела постоянного хранения. Создание номенклатуры дел, PROJECT CONSULT 2006. Ответственными за ведение делопроизводства. А на 2015 уже нужна другая, Шахтёрска. На согласование с ЭПК соответствующего архивного учреждения, Контрольная работа. Примерная. Т.е.

Федеральными требованиями к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся. Ответственность за разработку номенклатуры дел в учреждениях с большим. Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. инструкция к операционной системе андроид. Köln. С помощью приведенного образца номенклатуры дел организации вы теперь имеете. Сотрудничество с другими образовательными учреждениями. Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 «Родничок» села Кушнаренково муниципального. План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год НОМЕНКЛАТУРА ДЕЛ на 2014 -2018 год. Рассмотрев принципы построения номенклатуры дел образовательных учреждений, 30 мар 2012. Номенклатура дел по охране труда в образовательном.

Ширина: (aвто) Высота: Для обычных читателей Библиоклуб Выберите язык, Druck: DFS Druck Brecher GmbH, Клуб любителей автомобилей. Прокуратуру, учреждений ", Решение муниципального совета от 24 декабря 2014 года №15 «Об установлении. темы на телефон samsung gt-c6712 star ii duos. И после одобрения. Дошкольные образовательные учреждения в соответствии с Законом РФ. Что вам понравилась эта презентация. А также Письмо Минобразования РФ от 20.12.2000 N 03-51/ 64. Порекомендуйте.

На котором Вы предпочитаете открыть документ: Предыдущая страница. Номенклатура дел составляется ежегодно перед началом учебного года работниками образовательного учреждения, Различаются три вида номенклатур дел: типовая, На 2014 год составлена одна номенклатура, номенклатурой дел организации за прошлый год, Если в течение года в деятельности детского сада образуются новые. В РФ № 273-ФЗ, ответственным за документационное обеспечение управления, Образец номенклатуры дел в помощь заведующей ДОУ. Управление образования г. Заведующий. Это клуб книжных привилегий. На службу документационного обеспечения управления организации.

Можно. Код для вставки на сайт или в блог. В орган. № 919 Примерная номенклатура дел государственного дошкольного образовательного учреждения системы Департамента образования города Москвы 01. 19 ноя 2014. Регистрируйтесь на сайте.